← Все новости
24 июня 2026 г. в 21:31

В Петербурге произошло крупнейшее ограбление в

В Петербурге произошло крупнейшее ограбление в
В Петербурге произошло крупнейшее ограбление в современной истории — сотрудники банка вынесли почти 9 тысяч золотых монет на 2 миллиарда рублей

По версии следствия, руководитель отделения Инна Андреева и менеджер Ирина Порываева вывезли из хранилища около 160 килограммов золота в виде монет «Георгий Победоносец».

Одну подозреваемую уже отправили в СИЗО, вторую — под домашний арест.

Как им удалось незаметно похитить и вынести такой объём драгоценного металла — загадка, которой будет заниматься следствие.
Открыть ссылку