← Все новости
28 июня 2026 г. в 13:50

Бизнес-схема при которой автоконцерн работает на

Бизнес-схема, при которой автоконцерн работает на деньги простых россиян, получая поддержку через утильсбор, и при этом хочет зарабатывать, продавая автомобили с наценкой и заблокированными функциями, — это что-то гениальное. Тут бы либо убирать утильсбор, раз у нас коммерция и рынок, либо, раз у нас заградительные пошлины за счет россиян, продавать автомобили для них в ноль.
Открыть ссылку